Amoladora - GA9030R MAKITA, Azul
Amoladora - GA9030R MAKITA, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 223.17€ • EAN: 0088381605786
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 13.89 Libras |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 24.9 cm |
| Altura | 14.0 cm |
| Profundidad | 250.0 cm |
| Longitud | 24.9 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita GA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.