Amoladora - GA9040R MAKITA, Negro
Amoladora - GA9040R MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 214.98€ • EAN: 0088381605823
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.9 kg |
| Peso | 6.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 14.0 cm |
| Profundidad | 50.3 cm |
| Longitud | 25.0 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita GA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.