Amoladora - GA9050R MAKITA, Negro, Cian, Plata
Amoladora - GA9050R MAKITA, Negro, Cian, Plata • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 138.35€ • EAN: 0088381606141
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2000 W |
| No-load speed | 6600 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grinding spindle thread | M14 |
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Aislamiento doble, inicio suave, eje roscado M14, protección contra el reinicio |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Cian, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 4.8 kg |
| Peso | 4.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 132 mm |
| Profundidad | 45.5 cm |
| Longitud | 45.5 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | GA9050R |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.