Amoladora - GD0601 MAKITA, Negro
Amoladora - GD0601 MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 139.93€ • EAN: 0088381078696
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 400 W |
| Nivel de ruido | 75 dB(A) |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.7 kg |
| Peso | 1.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 82 mm |
| Altura | 82 mm |
| Profundidad | 359 mm |
| Longitud | 8.2 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita GD |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.