Amoladora - SA7000C MAKITA, Negro
Amoladora - SA7000C MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 232.44€ • EAN: 0088381056472
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Equipo
| Caract. especiales | Non communiqué |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 170 mm |
| Altura | 136 mm |
| Profundidad | 45.3 cm |
| Longitud | 453 mm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita SA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.