Amoladora - SFMCG400M2K-QW STANLEY, Negro
Amoladora - SFMCG400M2K-QW STANLEY, Negro • Marca: STANLEY • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 210.61€ • EAN: 5035048724156
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2200 W |
| No-load speed (2) | 8500 rpm |
| Nivel de ruido | 78 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Bore hole diameter | 22 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Interruptor | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Consumo de energía durante la operación | 2200 W |
| Batería recargable en dispositivo | Sí |
| Recarga rápida | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.62 kg |
| Peso | 6.62 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Peso con batería | 2.3 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Longitud | 44.8 cm |
| Serie | SFMCG400M2K-QW |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.