Amoladora - SFMCG700B-XJ STANLEY, Negro
Amoladora - SFMCG700B-XJ STANLEY, Negro • Marca: STANLEY • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 130.51€ • EAN: 5035048724903
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.85 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 69 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Longitud | 69.0 cm |
| Serie | SFMCG700B-XJ |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.