Amoladora - TC-US 350 EINHELL, Negro, Rojo
Amoladora - TC-US 350 EINHELL, Negro, Rojo • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 100.93€ • EAN: 4006825649956
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 350 W |
| Continuous performance | 185 W |
| No-load speed | 2980 rpm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | AC |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Anchura | 367 mm |
| Altura | 263 mm |
| Profundidad | 437 mm |
| Peso (según el fabricante) | 8.15 kg |
| Peso | 8.15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras de banco,Número de discos de amolar:1 |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.