Amoladora - TE-AG 18/115 Li EINHELL, Negro, Rojo, Plata
Amoladora - TE-AG 18/115 Li EINHELL, Negro, Rojo, Plata • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 164.31€ • EAN: 4006825661859
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 115 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 115 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 2.5 Ah |
| Voltaje Batería | 18 V |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.15 h |
| Batería recargable en dispositivo | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 3.69 kg |
| Peso | 3.69 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 29.5 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 29.5 cm |
| Longitud | 29.5 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.