Amoladora - TE-AG 230 EINHELL, Negro, Rojo, Plata
Amoladora - TE-AG 230 EINHELL, Negro, Rojo, Plata • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 122.17€ • EAN: 4006825577235
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2350 W |
| No-load speed | 6500 rpm |
| Nivel de ruido | 103.4 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grinding spindle thread | M14 |
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 6.01 kg |
| Peso | 6.01 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 570 mm |
| Longitud | 18.0 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | CN |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.