Amoladora - TE-AG 230/2000 EINHELL, Negro, Rojo, Plata
Amoladora - TE-AG 230/2000 EINHELL, Negro, Rojo, Plata • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 115.5€ • EAN: 4006825593419
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2000 W |
| No-load speed | 6500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 5.6 kg |
| Peso | 5.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares,Número de discos de corte:1 |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Longitud | 540 mm |
| Longitud del cable | 3 m |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.