Arrocera - CUCKOO CR-0331, 360 W, 0,54 l, Blanco
Arrocera - CUCKOO CR-0331, 360 W, 0,54 l, Blanco • Marca: CUCKOO • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 109.33€ • EAN: 8809019398199
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 360 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Volumen deposito de agua | 0.54 l |
| Volumen cavidad | 0.54 l |
Cocinar
| Nº de programas | 2 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
Equipo
| Controles | palanca, Giratorio |
| Temporizador | No |
| Tapa Transparente | No |
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Bandeja de goteo independiente | No |
| Recipiente de arroz separado | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Cocina perfecta gracias al sistema de calefacción 3D, Función de mantenimiento caliente hasta 12 horas, Contenedor interior recubierto de PTFE, Fácil de limpiar |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 360 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.4 m |
| Anchura | 254 mm |
| Altura | 254 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.18 kg |
| Peso | 2.4 kg |
| Contenido de la caja | Arrocera |
| Serie | CR-0331 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.