Arrocera - CUCKOO CR-0351F, 425 W, 0,54 l, Blanco
Arrocera - CUCKOO CR-0351F, 425 W, 0,54 l, Blanco • Marca: CUCKOO • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 137.28€ • EAN: 8809421199735
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 425 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen deposito de agua | 0.54 l |
| Control de temperatura | Automático |
| Temperatura máx | 100 °C |
| Temperatura Mínima | 0 °C |
| Volumen cavidad | 0.54 l |
Cocinar
| Nº de programas | 5 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
| Función Olla Presión | No |
Equipo
| Controles | Botones |
| Temporizador | Sí |
| Tapa Transparente | No |
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Recipiente de arroz separado | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Función recalentar |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 293 mm |
| Altura | 193 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.5 kg |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Arrocera |
| Serie | CR-0351F |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.