Arrocera - CUCKOO CRP-P1009S, 1150 W, 1,8 l, Negro
Arrocera - CUCKOO CRP-P1009S, 1150 W, 1,8 l, Negro • Marca: CUCKOO • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 313.28€ • EAN: 8809421194457
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 1150 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen deposito de agua | 1.8 l |
| Volumen cavidad | 1.8 l |
Cocinar
| Nº de programas | 11 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
| Función Olla Presión | Sí |
Equipo
| Controles | Botones |
| Tapa Transparente | No |
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Función recalentar |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 395 mm |
| Altura | 290 mm |
| Profundidad | 294 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.9 Kilogramos |
| Peso | 7.3 kg |
| Contenido de la caja | Arrocera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.