Arrocera - CUCKOO SR-4600, 1360 W, 4,6 l, Inox
Arrocera - CUCKOO SR-4600, 1360 W, 4,6 l, Inox • Marca: CUCKOO • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 238.86€ • EAN: 8809660011454
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 1360 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen deposito de agua | 4.6 l |
| Volumen cavidad | 4.6 l |
Cocinar
| Nº de programas | 2 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
Equipo
| Controles | palanca |
| Tapa Transparente | No |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Bandeja de goteo independiente | No |
| Recipiente de arroz separado | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Cocción a vapor |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 386 mm |
| Altura | 380 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10.1 kg |
| Peso | 8.7 kg |
| Contenido de la caja | Arrocera |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.