Arrocera - Multicooker 5.0, 17 funciones, Limpieza rápida, Pantalla LED COSORI, Negro
Arrocera - Multicooker 5.0, 17 funciones, Limpieza rápida, Pantalla LED COSORI, Negro • Marca: COSORI • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 135.34€ • EAN: 0810123671175
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 970 W |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Volumen cavidad | 5.0 ml |
Cocinar
| Nº de programas | 17 |
| Función de calentamiento | Sí |
| Programas de cocción informatizados | Sí |
Equipo
| Controles | Tocar |
| Cámara de cocción independiente | Entfernbare Schüssel |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 970.0 Watt |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 26.9 cm |
| Altura | 23.4 cm |
| Profundidad | 31.2 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.45 kg |
| Peso | 4.45 kg |
| Contenido de la caja | Producto |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.