Arrocera - REISHUNGER 538-DRK-WHT, 860 W, 1,5 l, Blanco
Arrocera - REISHUNGER 538-DRK-WHT, 860 W, 1,5 l, Blanco • Marca: REISHUNGER • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 206.63€ • EAN: 4260541682097
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 860 W |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Volumen cavidad | 1.5 l |
Cocinar
| Nº de programas | 12 |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
Equipo
| Temporizador | No |
| Tapa Transparente | No |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Caract. especiales | Termostato, Sensor eléctrico, Función mantener caliente, Contenedor extraíble, Programable, Recubrimiento, Temporizador |
Fuente de alimentación
| Consumo energético | 860 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 290.0 mm |
| Altura | 240.0 mm |
| Profundidad | 390.0 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.32 kg |
| Peso | 4.32 kg |
| Contenido de la caja | Arrocera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.