Aspirador con bolsa - DOMO DO7283S, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 2,5 l, Negro
Aspirador con bolsa - DOMO DO7283S, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 2,5 l, Negro • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 148.75€ • EAN: 5411397017208
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 700 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 8 m |
| Volumen máximo depósito | 2.5 L |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 2.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.5 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para parqué |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Material del tubo | Manguera flexible |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Con bolsa, Indicador de bolsa llena, Boquilla estrecha, Rebobinado automático del cable, Sin bolsa, Potencia variable, Carrying handle |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 700 V |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Sistema o compatible con el sistema | generica |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 30.99 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 30.51 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.9 kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | DO7283S |
Update policy
| Año del modelo | 2016 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.