Aspirador con bolsa - NUMATIC 903371, 620 W, Depósito 6 l, Rosa
Aspirador con bolsa - NUMATIC 903371, 620 W, Depósito 6 l, Rosa • Marca: NUMATIC • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 195.22€ • EAN: 5028965694879
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 620 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 13.4 m |
| Volumen máximo depósito | 6 L |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 2 |
| Filtro lavable | No |
| Capacidad depósito | 6 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 6 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | No |
| Cepillo Para Animales | No |
| Anchura de la boquilla seca | 270 mm |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Recogecables | Manual |
| Retorno automático a la base | No |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Con bolsa., Con cable. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 620 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Conexión 12V | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Sistema o compatible con el sistema | numatic |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 10000 mm |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 340 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Número de ruedas giratorias | 2 |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso (según el fabricante) | 7.5 kg |
| Peso | 7500 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | HET160-11 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.