Aspirador con bolsa - NUMATIC 900044, 620 W, Depósito 9 l, Rosa
Aspirador con bolsa - NUMATIC 900044, 620 W, Depósito 9 l, Rosa • Marca: NUMATIC • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 217.62€ • EAN: 5028965607916
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 620 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 13.4 m |
| Volumen máximo depósito | 9 L |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 2 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 9 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 9 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para suelos duros |
| Cepillo Para Animales | No |
| Anchura de la boquilla seca | 290 mm |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Succión en sistema parking | Sí |
| Recogecables | Manual |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Etiqueta energética UE A/C/C/C, Con bolsa, Filtro_hepa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 620 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Sistema o compatible con el sistema | numatic |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 10 m |
| Anchura | 360 mm |
| Altura | 370 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso (según el fabricante) | 8.5 Kilogramos |
| Peso | 8.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora, 1x manual de instrucciones |
| Serie | Hetty HET200-11 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.