Aspirador con bolsa - NUMATIC 900140, 620 W, Depósito 6 l, Azul
Aspirador con bolsa - NUMATIC 900140, 620 W, Depósito 6 l, Azul • Marca: NUMATIC • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 234.6€ • EAN: 5028965611456
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 620 W |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 13.2 m |
| Volumen máximo depósito | 11 8 L |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 2 |
| Capacidad depósito | 8 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 6 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
| Anchura de la boquilla seca | 290 mm |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Accesorios Integrados | No |
| Manivela inclinable | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Etiqueta energética UE A/C/C/C, filtro_hepa, con_bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 620 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Sistema o compatible con el sistema | numatic |
| Longitud cable de alimentación | 10000 mm |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 340 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 7.6 Kilogramos |
| Peso | 7600 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora, 1x manual de instrucciones |
| Serie | JDS181-11 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.