Aspirador con bolsa - DOMO DO7285S, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 3 l, Negro
Aspirador con bolsa - DOMO DO7285S, 700 W, Potencia de succión 700 W, Depósito 3 l, Negro • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 105.65€ • EAN: 5411397017345
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 700 W |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 m |
| Volumen máximo depósito | 3 L |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Válvula de presión de seguridad | No |
| Manómetro | No |
| Indicador de nivel de agua | No |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | No |
| Capacidad depósito | 3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Bolsa de Aspirador compatible | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | 2 |
| Cepillo Eléctrico | No |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Cámara | No |
| Programable | No |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Reconocimiento espacial | No |
| Sensor de superficie | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Función vapor | No |
| Plancha Incluida | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Controlador en el mango | Sí |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Fragancia | No |
| Base de carga | No |
| Retorno automático a la base | No |
| Control remoto | No |
| Material del tubo | Metal |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Con bolsa., Tipo de depósito de polvo. |
| Función fregona | No |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
| Índice de reparación | 7.4 |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Sistema o compatible con el sistema | generica |
| Material de carcasa | Plástico y metal. |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 7 m |
| Anchura | 445 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Número de ruedas giratorias | 2 |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.7 kg |
| Peso | 6.66 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | DO7285S |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 700 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.