Aspirador con bolsa - FAKIR 3843003, 700 W, Depósito 1,9 l, Blanco
Aspirador con bolsa - FAKIR 3843003, 700 W, Depósito 1,9 l, Blanco • Marca: FAKIR • Categoría: Aspiradores con bolsa • Precio: 142.8€ • EAN: 4002780012361
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador con bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 3 L |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 3 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.9 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Succión en sistema parking | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Control remoto | No |
| Material del tubo | Manguera flexible |
| Accesorios Integrados | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Filtro HEPA H13, Tubo telescópico cromado, Regulación de fuerza de succión continua, Motor de alto rendimiento de 700 W de potencia regulable sin niveles, Radio de acción de 9 m |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Sistema o compatible con el sistema | fakir |
| Longitud cable de alimentación | 9 m |
| Anchura | 305 mm |
| Altura | 435 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.6 kg |
| Peso | 4600 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | 3843003 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.