Aspirador de mano - DEWALT AT-DXV34PTA, 1200 W, Depósito 34 l, Amarillo
Aspirador de mano - DEWALT AT-DXV34PTA, 1200 W, Depósito 34 l, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 163.66€ • EAN: 6921183003371
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
Filtro
| Tipo de filtro | N/A |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 34 l |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 47 cm |
| Profundidad | 57.5 cm |
| Color (por fabricante) | Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 12.53 kg |
| Peso | 12.53 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.