Aspirador de mano - SCHEPPACH Sprayvac20, 1600 W, Depósito 20 l, Multicolor
Aspirador de mano - SCHEPPACH Sprayvac20, 1600 W, Depósito 20 l, Multicolor • Marca: SCHEPPACH • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 121.63€ • EAN: 4046664169277
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Emisión de ruido | 0 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
Filtro
| Tipo de filtro | N/A |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 20 l |
Características generales
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 46 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 1.00 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 1600 W |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.