Aspirador de mano - SEVERIN HV 9589, 120 W, Potencia de succión 12 kPa, Depósito 0,2 l, Autonomía 15 min, Negro
Aspirador de mano - SEVERIN HV 9589, 120 W, Potencia de succión 12 kPa, Depósito 0,2 l, Autonomía 15 min, Negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 118.69€ • EAN: 4008146047190
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 120 W |
| Máxima potencia de succión | 12 kPa |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | Extraible |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.2 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Potencia ajustable | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 120 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Autonomía | 15 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 h |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 170.00 cm |
| Anchura | 42.5 cm |
| Altura | 7.0 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0,51 kg |
| Peso | 0.52 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador, base de carga, cepillo para muebles, manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.