Aspirador de mano - FARTOOLS NETUP 30P, 1200 W, Depósito 30 l, Negro
Aspirador de mano - FARTOOLS NETUP 30P, 1200 W, Depósito 30 l, Negro • Marca: FARTOOLS • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 195.3€ • EAN: 3431541012110
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Emisión de ruido | 0 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
Filtro
| Tipo de filtro | N/A |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Características generales
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 73 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.00 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de mano |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.