Aspirador de mano - MOVA Tech S4 incluye Secador de Pelo Mova Turbo, 425 W, Depósito 600 ml, NEGRO
Aspirador de mano - MOVA Tech S4 incluye Secador de Pelo Mova Turbo, 425 W, Depósito 600 ml, NEGRO • Marca: MOVA • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 143.65€ • EAN: 8437029839168
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Potencia máxima | 425 W |
| Emisión de ruido | 74 dB(A) |
| Radio de Acción | 300 m |
Filtro
| Tipo de filtro | Cyclone filter) |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 600 ml |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 131 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | NEGRO |
| Contenido de la caja | cargador, tubo de extensión, cepillo eléctrico con iluminación, mini cepillo eléctrico, boquilla ranurada; incluye un secador turbo para el pelo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.