Aspirador de Mano - PROFI CARE MS 3079, 300 W, Depósito 0 l, Blanco/Gris
Aspirador de Mano - PROFI CARE MS 3079, 300 W, Depósito 0 l, Blanco/Gris • Marca: PROFI CARE • Categoría: Aspiradores de mano • Precio: 106.5€ • EAN: 4006160307900
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de Mano |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 300 W |
| Emisión de ruido | 84 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 m |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | Extraíble |
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador cambio de filtro | No |
| Cámara | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Función vapor | No |
| Plancha Incluida | No |
| Tubo telescópico | No |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 300 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Conexión 12V | No |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 4 m |
| Anchura | 245 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco/Gris |
| Peso | 1280 g |
| Contenido de la caja | Aspirador Antiácaros UV, Aspira Ácaros y Alérgenos, Aspiradora de Mano, Succión, Esterilización, Vibración |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.