Auriculares - 213929-01 POLY, Circumaurales, Negro
Auriculares - 213929-01 POLY, Circumaurales, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 151.3€ • EAN: 0017229167650
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 213929-01 |
| Compatible con | Ordenadores de sobremesa |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Sensibilidad | 94 dB |
| Respuesta en frecuencia | 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Formato de audio | Mono |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | Jack |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | |USB|USB-C |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Ligero, Control telefónico iOS. |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Autonomía | 20000 h |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 186 mm |
| Altura | 209 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Peso (según el fabricante) | 102 g |
| Peso | 125.89 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.