Auriculares - 459046 BEYERDYNAMIC, Circumaurales, Negro
Auriculares - 459046 BEYERDYNAMIC, Circumaurales, Negro • Marca: BEYERDYNAMIC • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 146.5€ • EAN: 4010118459047
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Sistema | closed |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | DT 770 PRO |
| Compatible con | Universal |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 250 Ω |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Respuesta en frecuencia | 35000 Hz |
| Audio de alta resolución | No |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | n/a |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | No |
| NFC | No |
| Bluetooth | No |
| Perfiles Bluetooth | No |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 35000 h |
| Autonomía en Espera | n/a |
| Tiempo de carga del fabricante | n/a |
| Autonomía en llamada/espera | - / n/a |
Características generales
| Longitud del cable | 3 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 75 mm |
| Altura | 162 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Peso (según el fabricante) | 270 g |
| Peso | 270 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.