Auriculares - 4P5K5AA HYPERX, Circumaurales, Negro
Auriculares - 4P5K5AA HYPERX, Circumaurales, Negro • Marca: HYPERX • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 102.85€ • EAN: 0196188047873
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | Cloud Revolver 7.1 |
| Compatible con | Para PC/PS4 |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 32 Ohmios |
| Sensibilidad | -40 dBV (1 V/Pa a 1 kHz) |
| Respuesta en frecuencia | Unidireccional - 50 - 7700 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Cancelación de ruido | No |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | Jack |
| Bluetooth | No |
| Perfiles Bluetooth | No |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | |USB |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Caja de control USB externa |
Fuente de alimentación
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Carga inalámbrica | No |
| Autonomía | 50 h |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 197 mm |
| Altura | 94 mm |
| Profundidad | 208 mm |
| Peso (según el fabricante) | 57 g |
| Peso | 454 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
| Serie | HP |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.