Auriculares - 737704 BEYERDYNAMIC, Circumaurales, Negro
Auriculares - 737704 BEYERDYNAMIC, Circumaurales, Negro • Marca: BEYERDYNAMIC • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 232.81€ • EAN: 4010118737701
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 48 |
| Sensibilidad | 20 dB |
| Respuesta en frecuencia | 5 - 40000 Hz |
| Maximum input power | 1 mW |
| Formato de audio | Stereo |
Equipo
| Micrófono | No |
| Función auricular | No |
| Conector | 3.5 mm |
| NFC | No |
| Bluetooth | No |
| Perfiles Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector de 3,5 mm |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Longitud del cable | 3 m |
| Anchura | 75 mm |
| Altura | 162 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Peso (según el fabricante) | 700 g |
| Peso | 350 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.