Auriculares - CLA3_AUSB_I GEEMARC, Supraaurales, Negro
Auriculares - CLA3_AUSB_I GEEMARC, Supraaurales, Negro • Marca: GEEMARC • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 112.2€ • EAN: 3521350009903
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Modelo | CLA3_AUSB_I |
| Transmisión de señal | Cable |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | USB |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Micrófono incluido |
Características generales
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 150 Gramos |
| Peso | 150 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.