Auriculares con cable - 00004444 SNOM, Circumaurales, Negro
Auriculares con cable - 00004444 SNOM, Circumaurales, Negro • Marca: SNOM • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 137.53€ • EAN: 0811819012470
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 4444 |
| Compatible con | Linux |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Alcance | 50 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | Kleer, Alámbrico |
| NFC | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Noise Isolation, Fast Charging |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Litio |
| Capacidad batería | 320 mAh |
| Autonomía | 190 h |
| Autonomía en Conversación | 7 h |
| Autonomía en Espera | 100 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 32nds |
| Adaptador de CA incluido | Sí |
| Autonomía en llamada/espera | 7 h / 100 h |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Linux |
| Anchura | 18.30 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 45 g |
| Peso | 45 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.