Auriculares de diadema con cable - Blackwire 5220 Stereo USB-A Headset (Bulk) POLY, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - Blackwire 5220 Stereo USB-A Headset (Bulk) POLY, Circumaurales, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 151.52€ • EAN: 0197497213751
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 32 |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Conector | 3.5 mm,USB Typ-A |
| Conexiones | Conector de 3,5 mm,Conector USB:USB tipo A |
| Puerto USB | USB Typ-A |
Características generales
| Longitud del cable | 2.17 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,1x Funda de transporte |
| País de origen o lugar de procedencia | Mexico |
| Reacondicionado | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.