Auriculares de diadema con cable - Blackwire 8225 USB-A Headset POLY, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - Blackwire 8225 USB-A Headset POLY, Circumaurales, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 132.6€ • EAN: 0197029536587
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 32 |
| Sensibilidad | 84 dB |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | USB Typ-A |
| NFC | No |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector USB:USB tipo A |
| Puerto USB | USB Typ-A |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 178 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.185 kg |
| Peso | 185 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.