Auriculares de diadema con cable - HDJ-X7 PIONEER DJ, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - HDJ-X7 PIONEER DJ, Circumaurales, Negro • Marca: PIONEER DJ • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 162.54€ • EAN: 4573201240972
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 36 |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Respuesta en frecuencia | 5 - 30000 Hz |
| Maximum input power | 3500 mW |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Micrófono | No |
| Función auricular | No |
| Conector | 3.5 mm |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector de 3,5 mm |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Fuente de alimentación
| Recargable | No |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Admite carga a través del puerto USB-C | No |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 255 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso | 312 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares con cable ,Cables incluidos:Audio (3,5mm),1x Funda,Adaptadores de audio incluidos:6,3 mm,Cantidad:1,1x Adaptador de enchufe |
| Garantía del fabricante | 1 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2017 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.