Auriculares de diadema con cable - SRH840A SHURE, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - SRH840A SHURE, Circumaurales, Negro • Marca: SHURE • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 147.6€ • EAN: 0042406552189
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 44 |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Respuesta en frecuencia | 5 - 25 Hz |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | No |
Características generales
| Longitud del cable | 3 m |
| Anchura | 8.5 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.82 kg |
| Peso | 317.5 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Auriculares Con Cable, Adaptador de 6,3 mm, Maletín de Transporte, Almohadillas para los oídos |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.