Auriculares de oficina - 2399-829-109 JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - 2399-829-109 JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: JABRA • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 135.46€ • EAN: 0706487014492
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 2399-829-109 |
| Compatible con | Unified Communication |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Sensibilidad | 93 dB |
| Respuesta en frecuencia | 100 - 10000 Hz |
| Maximum input power | 10 mW |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Formato de audio | Mono |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | USB |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP |
| Conexiones | USB |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Garantía: 24 meses |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 24 h |
| Autonomía en Espera | N/A |
| Autonomía en llamada/espera | - / N/A |
Características generales
| Longitud del cable | 2.35 m |
| Sistemas operativos compatibles | Si |
| Anchura | 141 mm |
| Altura | 67 mm |
| Profundidad | 183 mm |
| Peso (según el fabricante) | 68 g |
| Peso | 65 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares de oficina |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2013 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.