Auriculares de oficina - 9555-583-111 JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - 9555-583-111 JABRA, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: JABRA • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 304.59€ • EAN: 5706991019766
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 40 - 16000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Alcance | 100 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| NFC | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | PBAP |
| Conexiones | Bluetooth,Comunicación de Campo Cercano (NFC) |
| Caract. especiales | Sensor de movimiento |
Fuente de alimentación
| Capacidad batería | 650 mAh |
| Autonomía | 9 h |
| Autonomía en Conversación | 9 h |
| Autonomía en Espera | 32 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.3 h |
| Adaptador de CA incluido | Sí |
| Voltaje | 7.5 V |
| Autonomía en llamada/espera | 9 h / 32 h |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 105 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.56 kg |
| Peso | 18 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Banda para cuello, gancho de oreja, Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares deportivos |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.