Auriculares de oficina - BT700 POLY, Circumaurales, Bluetooth, Black
Auriculares de oficina - BT700 POLY, Circumaurales, Bluetooth, Black • Marca: POLY • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 116.52€ • EAN: 0197029611628
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Formato de audio | Stereo |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Cable |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 182 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.158 kg |
| Peso | 115 g |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | All |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Mexico |
| Serie | Series |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-08-19 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.