Auriculares de oficina - BH70 Dual Teams YEALINK, Supraaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - BH70 Dual Teams YEALINK, Supraaurales, Bluetooth, Negro • Marca: YEALINK • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 101.52€ • EAN: 0841885125781
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | 117 dB |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Maximum input power | 30 mW |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Alcance | 50 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| Conector | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Conexiones | Bluetooth,Conector USB:USB Type-C / USB Type-A |
| Puerto USB | USB Type-C / USB Type-A |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Autonomía | 43 h |
| Autonomía en Conversación | 35 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.5 h |
| Autonomía en llamada/espera | 35 h / - |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Android,iOS |
| Anchura | 17.7 mm |
| Altura | 5.3 mm |
| Profundidad | 20.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.147 kg |
| Peso | 147 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,1x Guía de configuración rápida |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.