Auriculares de oficina - Poly Voyager 4310 USB-C Headset +BT700 dongle +Charging Stand POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - Poly Voyager 4310 USB-C Headset +BT700 dongle +Charging Stand POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 110.6€ • EAN: 0197029610089
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Cable |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 182 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.162 kg |
| Peso | 55 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares con cable ,Software incluido:Poly Lens,1x Base de carga |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Mexico |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.