Auriculares de oficina - 77Y92AA POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - 77Y92AA POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares con micrófono para oficina • Precio: 127.24€ • EAN: 0197029610041
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 218471-01 |
| Compatible con | Si |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 100 - 6800 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Formato de audio | Mono |
| Alcance | 50 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Inalámbrico|USB |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Conexiones | Bluetooth|USB |
| Puerto USB | USB tipo A |
| Caract. especiales | inalámbrico, reducción_de_ruido, con_micrófono |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Capacidad batería | 350 mAh |
| Autonomía | 47 h |
| Autonomía en Conversación | 24 h |
| Autonomía en Espera | 50 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.6 h |
| Autonomía en llamada/espera | 24 h / 50 h |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10 macOS |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 166 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.3 Onzas |
| Peso | 122 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares de oficina |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Mexico |
| Serie | Series |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.