Auriculares - EAH-DJ1200EK TECHNICS, Circumaurales, Negro
Auriculares - EAH-DJ1200EK TECHNICS, Circumaurales, Negro • Marca: TECHNICS • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 161.96€ • EAN: 5025232899043
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | EAH-DJ1200EK |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 45 Ohm |
| Sensibilidad | 106 dB/mW |
| Respuesta en frecuencia | 8 - 30000 Hz |
| Maximum input power | 2500 mW |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | No |
| Función auricular | No |
| Conector | Minijack |
| Bluetooth | No |
| Perfiles Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector de 3,5 mm |
| Puerto USB | Minijack |
| Caract. especiales | Volume-Control |
Fuente de alimentación
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Autonomía | 1200 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | No |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 14.2 cm |
| Altura | 19 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 251 g |
| Peso | 233 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.