Auriculares - HRXS220A 3M, Circumaurales, Negro
Auriculares - HRXS220A 3M, Circumaurales, Negro • Marca: 3M • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 119.37€ • EAN: 4054596123281
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | WorkTunes |
| Transmisión de señal | Cable |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Conector | Jack |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 40 h |
| Autonomía en Espera | N/A |
| Autonomía en llamada/espera | - / N/A |
Características generales
| Anchura | 14.3 cm |
| Altura | 20.8 cm |
| Profundidad | 11.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 351 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.