Auriculares - PRO4S Studio KOSS, Circumaurales, Negro
Auriculares - PRO4S Studio KOSS, Circumaurales, Negro • Marca: KOSS • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 137.24€ • EAN: 0021299184479
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | PRO4S Studio |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 35 |
| Sensibilidad | 99 dB |
| Respuesta en frecuencia | 10 - 25000 Hz |
Equipo
| Micrófono | No |
| Función auricular | No |
| Conector | 3.5 mm |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector de 3,5 mm |
Fuente de alimentación
| Recargable | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.4 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 1.0 mm |
| Altura | 1.0 mm |
| Profundidad | 1.0 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | Auriculares con Cable, Cascos de Diadema Cerrados, Headphones Over Ear, Estudio Profesional |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.