Auriculares - SHP-600 OMNITRONIC, Circumaurales, Negro
Auriculares - SHP-600 OMNITRONIC, Circumaurales, Negro • Marca: OMNITRONIC • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 103.7€ • EAN: 4026397483659
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 60 |
| Sensibilidad | 93 dB |
| Respuesta en frecuencia | 15 - 28000 Hz |
| Maximum input power | 600 mW |
Equipo
| Micrófono | No |
| Función auricular | No |
| Conector | 3.5 mm,6.35 mm |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector de 3,5 mm,Conector de 6,5 mm |
Características generales
| Longitud del cable | 3 m |
| Peso (según el fabricante) | 0.39 kg |
| Peso | 0.39 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | Auriculares, Manual de Usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.