Batidora de mano - CASO 3612, 1000 W, 7 velocidades, Negro
Batidora de mano - CASO 3612, 1000 W, 7 velocidades, Negro • Marca: CASO • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 167.93€ • EAN: 4038437036121
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad | 1.75 l |
| Velocidades | 7 |
| Revoluciones max. | 22.000 rpm |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Accesorios | BatirPicar hieloBatidos |
| Número de cuchillas | 4 |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Accesorios incluidos | BatirPicar hieloBatidos |
| Caract. especiales | Función de impulso, Taxa de medición, Tazón extraible |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Vidrio |
| Tipo de Jarra | Vidrio |
| Material recipiente | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 900 mm |
| Anchura | 215 mm |
| Altura | 410 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.85 Kg |
| Peso | 3.85 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Batidora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Novea B 4 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.